N. 579

TECNICA MISTA DI GOFFREDO TRIFIRÒ

GOFFREDO TRIFIRÃ’
(Palermo 1943)

Strade
Tecnica mista su tela, cm. 60 x 80
Placca con firma al retro
Firma per autentica al retro
In cornice