N. 463

SCULTURA IN CERAMICA, JANETTI LENCI

SCULTURA IN CERAMICA, JANETTI LENCI TORINO INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante popolana portatrice.
Marca in nero sotto la base.
Misure cm. 55 x 18.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta