N. 477

SCULTURA IN BRONZO DORATO ANNI '60

SCULTORE ANNI '60

Figure
Scultura in bronzo dorato, cm. 98 x 50 x 30
Firma in basso su una gamba

Provenienza
Illustre famiglia romana
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta