N. 485

SCULTURA IN BRONZO ANNI '60

SCULTORE ANNI '60

Senza titolo
Scultura in bronzo a patina brunita e patina verde, cm. 56 x 63
Base a cupola ovale

Provenienza
Illustre famiglia romana
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta