N. 526

RIPRODUZIONE DI LITOGRAFIA DI PABLO PICASSO
da dipinto del primo novecento.
In cornice.
RIPRODUZIONE DI LITOGRAFIA DI PABLO PICASSO  - Asta ASTA 214 GENNAIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino