N. 500

LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Stanza da letto
Matita e pennarello su carta, cm. 12 x 18
Non firmato
In cornice
MATITA E PENNARELLO DI LUIGI BARTOLINI  - Asta ASTA 214 GENNAIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino