N. 629

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989)

Villa al mare
Lito a colori, ex. Pr. D'autore
Misure del foglio, cm. 47 x 67
In cornice
LITOGRAFIA DI ENOTRIO  - Asta ASTA 214 GENNAIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino