N. 493

LITOGRAFIA BORSA DI TRIESTE F.TA S. LUCAS

INCISORE XX SECOLO

Palazzo della Borsa, Trieste
Litografia a colori, cm. 37 x 40
Firma 'S. Lucas', in basso a sinistra
Titolo in basso a destra