N. 466

GRUPPO TRITONE E NINFA BOEMIA ART NOVEAU

GRUPPO IN CERAMICA, BOEMIA ART NOVEAU
in policromia, raffigurante Tritone e Ninfa.
Marchio 'BB 7444', all'interno della base.
Misure cm. 31 x 23 x 24
Mancanze alle dita del Tritone.