N. 567

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Paesaggio con borgo turrito
Olio su tavoletta, cm. 38 x 59
Non firmato
In cornice