N. 596

DIPINTO PAESAGGIO ATTRIBUITO AD ORESTE ALBERTINI

ORESTE ALBERTINI, att. a
(Torre del Mangano 1887 - Besano 1953)

Paesaggio collinare
Olio su tela, cm. 40 x 47
Non firmato
Cornice argentata