N. 634

DIPINTO MARINA DI SERGIO BARLETTA

SERGIO BARLETTA
(Bologna 1934)

La marina, 1976
Olio su tela, cm. 40 x 60

Provenienza
Galleria Art Center, Roma (etichetta al retro)