N. 592

DIPINTO LA FONTANA DEI CAVALLI MARINI DI VILLA BORGHESE

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Fontana dei cavalli marini a Villa Borghese
Olio su cartone, cm. 37 x 54
Non firmato
Cornice dorata