N. 604

DIPINTO ASTRATTO DI ENRICO DE TOMI

ENRICO DE TOMI
(Venezia 1912 - Roma 1983)

Composizione astratta, anni '70
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firma in basso a sinistra
Firma, titolo e data al retro
Timbro al retro
Cadute di colore