N. 668

ACQUERELLO VIA APPIA F.TO GUIDO SARTORI

GUIDO SARTORI
(XX secolo)

Via Appia
Acquerello su carta, cm. 23 x 29
Firmato, situato e datato 1928, in basso a sinistra
In cornice