N. 575

ACQUERELLO BOSCO PO F.TO BONOLI

PITTORE DEL NOVECENTO

Bosco Po, 1963
Acquerello su carta, cm. 58 x 45
Firma 'Bonoli' e data, in basso a sinistra
In cornice