N. 400

SCATOLA DA TÈ IN LEGNO E TARTARUGA

GRANDE SCATOLA DA TÈ IN LEGNO E TARTARUGA, XIX SECOLO
con coperchio a tetti cuspidati. Interno a vaschette con coperchi.
Misure cm. 16 x 40 x 25.
Difetti.