N. 419

RIBALTA IN MOGANO, INGHILTERRA

RIBALTA IN MOGANO, INGHILTERRA INIZI XIX SECOLO
con interno a sei cassetti, sportello centrale e vani porta corrispondenza. Fronte a quattro cassetti, piedi a mensola.
Misure cm. 110 x 105 x 55.
Mancanza al piano superiore a alla placcatura, difetti