N. 233

PICCOLO TRITTICO DA CAMINO CON PORCELLANE

PICCOLO TRITTICO DA CAMINO, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato con placche in porcellana decorate a paesaggi su fondo in viola.
Misure orologio, cm. 30 x 18 x 12.