N. 279

PASTELLO RITRATTO GENTILUOMO SETTECENTESCO

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

Ritratto di gentiluomo settecentesco
Pastello su carta, cm. 57 x 46
In cornice