N. 384

PAESAGGIO CON PONTICELLO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

Paesaggio con contadini e fanciulli su ponticello
Olio su tela, cm. 34 x 53
Non firmato
Cornice dorata