N. 422

FUSTO DI TAVOLO BASSO

FUSTO DI TAVOLO BASSO, FINE XIX SECOLO
in legno a lacca crema e oro. Gambe arcuate intagliate a foglie.
Misure cm. 49 x 116 x 55.