N. 423

CASSETTIERA IN NOCE, ITALIA CENTRALE

CASSETTIERA IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
a quattro cassetti sul fronte, angoli stondati, piedi a cipolla.
Misure cm. 94 x 70 x 36.
Difetti.