N. 283

DIPINTO VEDUTA DI BORGO FORTIFICATO

IGNOTO PITTORE, INIZI XX SECOLO

Veduta di borgo fortificato con ponte turrito e figure
Olio su tela, cm. 32 x 40
Cornice dorata