N. 375

DIPINTO SAN PIETRO AL VESUVIO DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

Carretto a San. Pietro al Vesuvio
Olio su tavola, cm. 13 x 18
Cornice dorata

Felature orizzontali della tavola