N. 292

DIPINTO NATURA MORTA

PITTORE XIX SECOLO

Natura morta di vaso di fiori e frutta
Olio su tela, cm. 50 x 35
Cornice dorata

Rintelo recente. Un piccolo taglio restaurato in alto a sinistra