N. 293

COPPIA DI DPINTI PASTORELLI

PITTORE ROMANO, FINE XIX SECOLO

Paesaggio con pastorelli e gregge
Paesaggio con pastorello, asino e caprette
Coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartone, cm. 47 x 37
Non firmati
Cornici dorate