N. 288

DIPINTO NAIF CITTÁ SUL FIUME

PITTORE NAIF NORD EUROPEO, FINE XIX SECOLO

Paesaggio con castello
Olio su tela, cm. 42 x 70
Cornice dipinta a finto marmo