N. 333

DIPINTO DONNA F.TO BAZZARO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Ritratto di donna
Olio su tavoletta, cm. 58 x 43
Firmato 'L. Bazzaro', in alto a destra
Cornice dorata