N. 345

DIPINTO CAVALIERE DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

Donna e cavaliere
Olio su tavola, cm. 49 x 43

Cornice a guantiera in legno dorato, con conchiglia intagliata agli angoli, del XIX secolo