N. 327

DIPINTO CASTELGANDOLFO DI TITO LESSI

TITO LESSI
(Firenze 1858 - 1917)

Viottolo a Castel Gandolfo
Olio su tavoletta, cm. 28,5 x 41
Titolo al retro
In cornice