N. 337

DIOPINTO GITANA SUONATRICE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Gitana col chitarrino
Olio su tela, cm. 43 x 53
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati