N. 398

BARCHE AD AMALFI DI MARINO FALIERO

MARINO FALIERO
(Napoli 1948)

Barche in secca ad Amalfi
Olio su tavola, cm. 32 x 57
Firmato in basso a destra
Titolato e datato 1980, al retro