N. 685

ZUPPIERA IN SILVERPLATED, MILANO

ZUPPIERA E PIATTO IN SILVERPLATED, PUNZONE MILANO XX SECOLO
di forma tonda a corpo liscio.
Argentieri Fratelli Broggi.
Misure zuppiera cm. 21 x 30 x 25.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta