N. 694

VASCHETTA IN ARGENTO, ITALIA FINE XIX SECOLO

VASCHETTA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLO
di forma ovale e fondo liscio, bordo sbalzato a motivi geometrici e vegetali.
Misure cm. 4 x 21 x 15, peso gr. 185.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta