N. 709

VASCHETTA IN ARGENTO, FIRENZE

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
di forma tonda con alto bordo sbalzato a nastro e fondo liscio.
Argentiere Danilo Cellerini.
Misure cm. 5 x 19, peso gr. 175.