N. 707

SPECCHIO DA TAVOLO IN ARGENTO, MILANO

SPECCHIO DA TAVOLO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO INIZIO XX SECOLO
di forma ovale con cornice traforata a racemi e volute di foglie.
Misure cm. 40 x 30, peso lordo gr. 630.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta