N. 754

PIATTO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

PIATTO IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO
di forma tonda con corpo interamente sbalzato e inciso a motivi di foglie..
Misure cm. 6 x 28, peso gr. 450.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta