N. 719

LEGUMIERA IN ARGENTO, PALERMO

LEGUMIERA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO 1944/1968
a corpo liscio con bordo godronato, coperchio, manici e piedini cesellati a motivi vegetali.
Argentiere Eugenio Stancampiano.
Misure cm. 13 x 35 x 24, peso gr. 1020.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta