N. 683

DUE BOTTIGLIETTE IN ARGENTO, PROBABILMENTE SIRIA

DUE BOTTIGLIETTE PORTAESSENZE IN ARGENTO, PROBABILMENTE SIRIA INIZIO XX SECOLO
con collo allungato e corpo interamente inciso e sbalzato a motivi certosini.
Misure cm. 14 x 7, peso complessivo gr. 200.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta