N. 597

CORNICETTA IN ARGENTO, ITALIA

CORNICETTA IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA XX SECOLO
rettangolare con bordo traforato e cesellato a conchiglie.
Misure cm. 29 x 21, peso gr. 375.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta