N. 555

COPPIA DI SPARGIZUCCHERO, SHEFFIELD 1900

COPPIA DI SPARGIZUCCHERO, PUNZONE SHEFFIELD 1900
finemente sbalzati al corpo a volute di foglie.
Argentiere Atkin Brothers.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 20 X 7, peso gr. 480
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta