N. 602

CIOTOLA IN ARGENTO, SHEFFIELD 1902

CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1902
di forma tonda a fondo liscio, corpo baccellato e bordo sbalzato a motivi di foglie.
Argentiere Fenton Brothers Ltd.
Diametro cm. 13, peso gr. 65.