N. 592

CENTRO IN ARGENTO, MILANO

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
a fondo liscio con bordo traforato e cesellato a motivi di foglie.
Argentiere Fabbrica italiana Argenterie.
Misure cm. 4 x 34, peso gr. 630.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta