N. 510

RITRATTO DI FANCIULLA F.TO FRANCA BACCON

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su tavoletta, cm. 20 x 16
Firmato e datato 'Franca Baccon 1946', in basso a destra
In cornice