N. 342

IL COMUNICATO NAPOLEONICO DI THÉODORE REH

THÉODORE REH
(Bruxelles 1845 - 1918)

LETTURA DI UN COMUNICATO NAPOLEONICO
Olio su tela, cm. 31 x 23
Firmato e datato 1906, in basso a destra

Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a foglie d'acanto, dell'inizio del XX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta