N. 384

GRUPPO IN CERAMICA BIANCA, PROBABILMENTE NAPOLI

GRUPPO IN CERAMICA, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO
interamente a smalto bianco, raffigurante coppia galante in paesaggio con palmizio. Base mobile decorata a mascheroni.
Misure cm. 50 x 17.
Sbeccature.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta