N. 437

GENTILDONNA CON CUFFIA DI PITTORE TEDESCO

PITTORE TEDESCO, XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA CON CUFFIA
Olio su tela, cm. 45 x 34,5
Non firmato
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta