N. 400

FANCIULLE NEL BOSCO DI CESARE CIANI

CESARE CIANI
(Firenze 1854 - 1925)

FANCIULLE NEL BOSCO
Olio su cartoncino, cm. 21 x 13
Firmato in basso a destra
Prove di pennello al retro
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta