N. 503

DISEGNO DUOMO DI FIRENZE DI ATTILIO FORMILLI

ATTILIO FORMILLI
(Alessandria d'Egitto 1866 - Firenze 1933)

INTERNO DEL DUOMO DI FIRENZE
Disegno a matita e biacca su carta marrone, cm. 67 x 36
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta